Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Geschmackvoll! Modern! 1A Zustand! Landhaus mit traumhaften Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
195,34 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dersum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gestaltbare Ruheoase auf gepflegtem Grundstück im idyllischen Hehlen-Brökeln
Zimmer
4
Wohnfläche
130,01 m²
Grundstücksfl.
730,01 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neuwertiger Winkelbungalow in schöner Lage nahe Lüneburg
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Rullstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP-Zustand! Gemütliches Wohnhaus in zentraler Stadtlage in Rotenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Top-Lage von Bennigsen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger oder zum selber Nutzen, schönes 4 Familienhaus mit großem Garten und Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.690 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Preisreduzierung ** Wohnhaus inklusiver Einliegerwohnung mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
333.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei*Neubau*Doppelhaushälfte ca.130m²
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Neubau-Einfamilienhaus - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, solides Zweifamilienhaus in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.