Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neubau-Bungalow - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalowähnliches 1- bis 2-Familienhaus zur individuellen Gestaltung Nähe Leinemasch
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmaliges Schmuckstück in traumhafter Lage am Küstenkanal in Edewechterdamm
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.342 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Küstenregion! Neuwertiger Winkelbungalow mit überdachter Terrasse, guter Ausstattung und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Schweindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Original erhaltenes Niedersachsenhaus (Denkmalgeschützt) mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
11.403 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BELIEBTE LAGE - ENERGETISCH SANIERT
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ihr verträumtes Haus in Aurich *** Zentral und doch ruhige Wohnlage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenendhaus mit Garten und Garage in guter Lage von Seesen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - BEZUGSFERTIGE Reihenhäuser in Haste (KfW-Effizienzhaus 40)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
483.890 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hohnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.