Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Kernsaniertes Wohnhaus mit Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lintig
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Zinsen und hohe staatliche Zuschüsse sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
638.332 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei für Käufer! DHH in Sackgasse mit neuer Heizung und neuem Dach zu verkaufen!***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVER WALMDACHBUNGALOW MIT EINLIEGERWOHNUNG/LIFT, GARAGEN IN NORDSEENÄHE!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.773 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ökologischer Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
474.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**8 Wohneinheiten in attraktiver Baulücke möglich**
Zimmer
16
Wohnfläche
520 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
1.397.200 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Potential in besonderer Lage am Weser-Deich
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
98.000 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativer Bungalow mit hochwertiger Ausstattung inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
394.475 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer: Modern und ebenerdig wohnen in Hooksiel
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Garage u. Wintergarten -barrierearm-
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.