Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Erstklassige Lage! Charmantes Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Dinklage
Zimmer
6
Wohnfläche
170,93 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Verwirklichen mit Blick in die Natur!
Zimmer
7
Wohnfläche
158,55 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
303.709 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges, vollvermietetes Mehrfamilienhaus plus 80m² Gewerbeanteil Nähe Innenstadt.
Zimmer
10
Wohnfläche
353 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Mehrfamilienhaus in Bovenden-Lenglern
Zimmer
10
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 1- bis 2-Familienhaus mit schönem Garten in ruhiger & stadtnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
167,91 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Meyenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Wintergarten und sonnigem Außenbereich
Zimmer
7
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow, der begeistert in Bockenem.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
215.630 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, der begeistert in Bad Salzdetfurth.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
215.630 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schweren Herzen´s in gute Hände abzugeben!
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
416.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.