Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gepflegter Bungalow; zusätzl. Wohnbaufläche vorhanden
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.986 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Landhaus sucht Familie mit Kind und Kegel
Zimmer
7
Wohnfläche
152,4 m²
Grundstücksfl.
23.032 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer - Interessante Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
339.900 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienresidenz mit Wohlfühlcharakter!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
244.729 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Familienhaus in ruhiger, dörflicher Wohnlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
151,78 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stöckse
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Verkauft!!! Tolles Holzblockhaus im Marinapark Emstal
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Dreifamilienhaus in ruhiger Siedlungslage in Barßel
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dies könnte schon bald Ihr neues Zuhause sein - hier ist Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Plane-Baue-Lebe - Daheim sein ist alles!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
244.809 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rhumspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten , wohnen und vermieten inkl. Photovoltaik
Zimmer
13
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
2.683 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.