Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zwei für einen oder eine allein! Sie entscheiden eine oder zwei Doppelhaushälften!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Scheeßel: Betongold - eine sichere Kapitalanlage! Die Mieter sind schon da
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
397.500 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow 115 qm, jetzt Vorteile nutzen von massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
196.259 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett vermietet! Kapitalanlage in Lingen-Holthausen!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
512.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit kleiner Halle und Garage in Emden Wolthusen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Wolthusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus im Ostrhauderfehntjer Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grenzenlose Möglichkeiten wir können liefern, jetzt Frühlingsaktion sichern
Zimmer
6
Wohnfläche
161,59 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
275.900 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grenzenlose Möglichkeiten nutzen Sie unseren Preisvorteil
Zimmer
6
Wohnfläche
161,59 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
275.900 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Bakum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial in zentraler Wohnlage von Papenburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
137,62 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Preisreduzierung ** Wohnhaus inklusiver Einliegerwohnung mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
333.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.