Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
TOLLER BUNGALOW AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Woltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Ehemalige Schule zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.265 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krisengold! Ein Niedrigenergiehaus mit moderner Architektur und hoher Individualität!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
249.609 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Niederlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rustikal und Besonders! Viel Platz zum Leben und Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
318.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite oder Familie? Oder andersherum? Oder Beides? Viel Potential in Großenheidorn!
Zimmer
16
Wohnfläche
423,9 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
724.900 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolfenbüttel - Juliusstadt Einfamilienhaus in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Juliusstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das besondere ZUHAUSE für Ihre ganze Familie - inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
246.309 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Goldrichtig - wenn Sie von Mietsteigerungen genug haben
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges EFH * Kamin, EBK, XXL Garage, teil ausgebautes DG
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.