13535 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 1354

Repräsentativ wohnen im exclusiven, großzügigen Bungalow auf Traumgrundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
1.651
Kaufpreis
1.100.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Herrschaftlicher Schlosspark samt Wochenendhaus

Herrschaftlicher Schlosspark samt Wochenendhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
52.874
Kaufpreis
1.100.000 (8.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:

RUDNICK bietet WOHNEN UND ARBEITEN + FEWO.VERMIETUNG in Steinhude

RUDNICK bietet WOHNEN  UND ARBEITEN + FEWO.VERMIETUNG in Steinhude
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
1.100.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.235
Kaufpreis
1.100.000 (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vielseitig verwendbares, vermietetes Wohn-/ Geschäftshaus mit 6 WE & Gewerbe in zentr. Lage von ASD.

Zimmer
10
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
1.100.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage! 3 Familien und 6 Familien Wohnhaus auf einem Grundstück in Haren zentrale Lage.

Zimmer
21
Wohnfläche
677
Grundstücksfl.
962
Kaufpreis
1.100.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
2.867
Kaufpreis
1.099.000 (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

Dein Traumhaus wartet auf dich!!!

Dein Traumhaus wartet auf dich!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
292
Kaufpreis
1.099.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:

Paketpreis: Einfamilienhaus und Doppelhaus in Kreyenbrück!

Paketpreis: Einfamilienhaus und Doppelhaus in Kreyenbrück!
Zimmer
18
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
983
Kaufpreis
1.099.000 (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Energieeffizientes Landhaus mit Hanggrundstück in bevorzugter Wohnlage von Buchholz

Zimmer
8
Wohnfläche
326
Grundstücksfl.
1.198
Kaufpreis
1.098.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 1354