Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohntraum in Gifhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
2.223 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisoinsfrei: Stadtvilla mit Traumgrundstück im Herzen von Walsrode
Zimmer
9
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Villa südlich von Hamburg
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käufercourtage! Verden | Einmalige Gelegenheit in idyllischer Alleinlage mit Allerzugang
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
35.217 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade-Bützfleth: Wohn- und Geschäftshaus mit 9 Wohnungen und 4 Gewerbeeinheiten
Zimmer
27
Wohnfläche
1.353 m²
Grundstücksfl.
2.080 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS PUR - TRAUMHAUS IM GRÜNEN
Zimmer
7
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Heitlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EHRLICH, FAIR & TRANSPARENT // SCHWABENHAUS FÜR GENERATIONEN
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Gepfl. Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in Bad Zwischenahn / begehrte Ortslage!
Zimmer
15
Wohnfläche
399 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus nebst Doppelgarage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
351 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 21224 Rosengarten, Fasanenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
351 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.