13535 Suchergebnisse
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 1354

**Einfamilienglück in ruhiger Nachbarschaft**

**Einfamilienglück in ruhiger Nachbarschaft**
Zimmer
4
Wohnfläche
94,78
Grundstücksfl.
579,95
Kaufpreis
199.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene in Wesendorf

Wohnen auf einer Ebene in Wesendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
245.600 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Bestlage von Stuhr-Brinkum | Doppelhaushälfte mit Garten

Bestlage von Stuhr-Brinkum | Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105,34
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
299.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!

Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
298.900 (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

Syke/Barrien |Neubau - Moderne Reihenhausanlage mit vier Wohneinheiten

Syke/Barrien |Neubau - Moderne Reihenhausanlage mit  vier Wohneinheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
399.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Top-Lage von Wiesmoor

Doppelhaushälfte in Top-Lage von Wiesmoor
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
225.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Topgepflegter Bungalow in ruhiger Lage mit schönem Garten, Terrasse und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
359.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:

Wiesmoor - Kanallage: Charmantes Einfamilienhaus mit Garage und Blick ins Grüne!

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
1.551
Kaufpreis
129.000 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Bungalow auf großem Grundstück

PROVISIONSFREI für Käufer -  Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.837
Kaufpreis
353.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:

Raumwunder-Traumhaus ML 1.5 inkl. Grundstück und Baugenehmigung - Region WOB / GF

Raumwunder-Traumhaus ML 1.5  inkl. Grundstück und Baugenehmigung - Region WOB / GF
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
259.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 1354