13535 Suchergebnisse
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 1354

Attraktiver und gepflegter Bungalow in toller Lage

Attraktiver und gepflegter Bungalow in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
429.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Neubau einer dreier Reihenhausanlage im Randbereich von Lüchow

Zimmer
4
Wohnfläche
124,7
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
349.500 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit viel Potential

Reihenmittelhaus mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
137
Kaufpreis
199.999 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Gifhorn - Leiferde: gepflegte Doppelhaus-Hälfte in verkehrsberuhigter Lage, Energiesparhaus Klasse "C"

Gifhorn - Leiferde: gepflegte Doppelhaus-Hälfte  in verkehrsberuhigter Lage, Energiesparhaus Klasse
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
319.000 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:

Kanallage!! Tasche auspacken und wohlfühlen, komplett renoviert, modernisiert mit Kaminofen, neue Küche uvm.

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
315.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Energieeffizient, geräumig und modernisiert! Traumhafter Bungalow im Herzen von Adendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
548.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus in Melle selber !

Bauen Sie Ihr Traumhaus in Melle selber !
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
149.900 (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Barrierearmer Bungalow mit hochwertiger Ausstattung inkl. Wintergarten, Infrarotkammer und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
569.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:

COURTAGEFREI! Bungalow mit Vollkeller und Garage in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.145
Kaufpreis
375.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes EFH mit liebevoll angelegtem Gartengrundstück in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
117,3
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
299.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 1354