Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus auf einer Ebene!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
451.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Zeit ist reif für ein Haus von STREIF! Freie Architektur nach Ihren Wünschen.
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
450.995 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sichern Sie sich jetzt Zinsen von unter 1 %! Ihr kleines und feines Häuschen in traumhafter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,62 m²
Grundstücksfl.
104,01 m²
Kaufpreis
450.695 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAUS IN TRAUMLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
450.462 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst ! Modernes Endreihenhaus mit viel Platz in bester Lage von Munster.
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilien.de
Toplage in Rodenberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage Haus in Ebstorf mit 41000 Euro Kaltmieten Anfragen bitte via Email
Zimmer
20
Wohnfläche
620 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
450.000 € (726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Resthof im nördlichen Emsland
Zimmer
15
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches und gepflegtes 4-Zimmer-Reihenendhaus in Laatzen, Laatzen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,11 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektentwickler oder Gastronome aufgepasst! Neuen Wohnraum schaffen oder Red Lion weiter betreiben
Zimmer
12
Wohnfläche
177,9 m²
Grundstücksfl.
1.683,9 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.