Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Handwerksbetrieb in Gieboldehausen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rüdershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Großes EFH mit Baugrundstück nach Abriss des Nebengebäudes in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
119.999 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Hommage an den gehobenen Stil! Zentrales Stadthaus im eleganten Retro-Style PROVISIONSFREI!
Zimmer
7
Wohnfläche
193,85 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes und modernisiertes 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Goslar
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
325.650 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das letzte Grundstück im Neubaugebiet,IM LOHFELD, mit Baugenehmigung für ein Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
390.486 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bülstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit sonnigem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
169.000 € (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 282.59m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
282,59 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
21.000 € (75 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEHR RAUM, MEHR LICHT, MEHR LEBEN
Zimmer
7
Wohnfläche
282,08 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
565.424 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.