13535 Suchergebnisse
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 1354

Großzügiges EFH in Hage - Dort wohnen, wo andere Urlaub machen

Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
349.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Elegant und hochwertig saniert. Moderner Familienwohntraum in Belm/Vehrte!

Zimmer
7
Wohnfläche
199,52
Grundstücksfl.
1.085
Kaufpreis
725.000 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:

Das Sonnenhaus - nachhaltiges und ökologisches Wohnen für die ganze Familie

Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
640.000 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
265.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:

Raumtraum in familienfreundlicher Lage!

Raumtraum in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
161,69
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
350.000 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienfachwerkhaus sucht neuen Besitzer

Charmantes Einfamilienfachwerkhaus sucht neuen Besitzer
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
320.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:

+++ Ein- bzw. Zweifamilienhaus gepflegt, in ruhiger Lage von Dreye, Anbau 1968 +++

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
298.000 (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

RAUMWUNDER Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoss in zentrumsnaher Lage - Bezugsfrei!

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
319.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes sonniges großes modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garage, Garten u. Terrasse

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
299.700 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Wohlfühlen und Energie sparen!

Wohlfühlen und Energie sparen!
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
325.000 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 1354