Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Barrierefreier Bungalow in Börger!
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
319.500 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilientraum in exklusiver Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
945.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne City Villa mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
605.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lassen Sie ihre Wünsche wahr werden
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
330.560 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Mellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Zweifamilienhaus mit großzügiger Gewerbeeinheit direkt in Langelsheim...
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
2.582 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wienhausen* Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: 3-Familien-Haus in ruhiger Lage von Seelze - Letter mit Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Potential zum Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Stadt Villa westlich von Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
697.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.