Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit traumhaftem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensfreude, Eleganz und Wohnstil gut vereint! allkauf Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
267.479 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in perfekter Innenstadtlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit Garage in ruhiger Sackgassenlage von Lohne
Zimmer
10
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Delmenhorst - Schafkoven/Donneresch | Großzügiges Zweifamilienhaus mit Garten, Terrasse & viel Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein stück Glück mit Ihrem Eigenheim*
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG Buchholz in der Nordheide | Mehrgenerationenhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß - Exklusiv - Modern => Einfamilienhaus mit viel Platz in einer Sackgasse in Beverstedt - Bokel
Zimmer
5
Wohnfläche
194,91 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
341.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDES WOHNHAUS mit 2 Wohnungen, Vollkeller und Garage in OL-Bahnhofsallee !
Zimmer
6
Wohnfläche
194,61 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in Holtorf mit Doppelgarage, großem Grundstück und weiterer Ausbaureserve
Zimmer
7
Wohnfläche
194,6 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.