13535 Suchergebnisse
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 1354

Lifestyle auf 180qm für die ganze Familie mit tollem Garten

Lifestyle auf 180qm für die ganze Familie mit tollem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Kaufpreis
389.000 (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Uelzen OT Veerßen - Sackgassenlage

Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
259.000 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hameln|Atemberaubendes Anwesen mit spektakulärer Villa im extravaganten Stil und Wellnessanlage!

Zimmer
7
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
1.924
Kaufpreis
945.000 (5.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Halvestorf
Gefunden bei:

Wohnen in idealer Lage!

Wohnen in idealer Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
349.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:

Perfekt geschnittenes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnug auf parkähnlichem Grundstück mit Teich

Zimmer
7
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
1.897
Kaufpreis
749.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Langenhagen in zentraler und gefragter Lage!

Zimmer
7
Wohnfläche
167,67
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
549.000 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:

Schönes und gepflegtes 7-Zimmer-Ein-/Zweifamilienhaus mit großem Garten in Aurich

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
750.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:

Rastede: Gepflegtes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage, Obj. 6481

Zimmer
7
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
499.000 (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

gepflegtes 7-Zimmer-Ein-/Zweifamilienhaus mit Vollkeller und 4 Garagen

Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
1.514
Kaufpreis
561.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Ein-Zweifamilienhaus als Kapitalanlage in Ostgroßefehn

Ein-Zweifamilienhaus als Kapitalanlage in Ostgroßefehn
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
229.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 1354