Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein gemütliches Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(R)eserviert! Schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für ganze Familie und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
147,82 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH nahe Weserstrand und Käseburger Sieltief + möglicher Bauplatz! Für die gr. Familie oder 2 Generationen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.033 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöner wohnen in Haselünne - Mehr geht nicht!!! PROVISIONSFREI!
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität für Naturliebhaber und Hobby-Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
4.538 m²
Kaufpreis
254.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immowelt.de
*Resthof mit 2 Wohneinheiten und Ausbaupotenzial im idyllischen Deinstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Deinstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Einfamilienhaus in Holtorf mit Doppelgarage, großem Grundstück und weiterer Ausbaureserve
Zimmer
7
Wohnfläche
194,6 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus, außen saniert, in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus (vermietet)
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.659 m²
Kaufpreis
65.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.