13535 Suchergebnisse
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 1354

Paradies für Familien mit Kindern

Paradies für Familien mit Kindern
Zimmer
6
Wohnfläche
194,5
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
449.900 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Exklusiv! Architektenhaus mit viel Liebe im Detail!

Exklusiv! Architektenhaus mit viel Liebe im Detail!
Zimmer
5
Wohnfläche
194,28
Grundstücksfl.
1.193
Kaufpreis
650.000 (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage

Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
194,27
Kaufpreis
270.000 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:

Repräsentatives HUF Haus in Bendestorf

Repräsentatives HUF Haus in Bendestorf
Zimmer
3
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
1.975.000 (10.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:

Solides Zweifamilienhaus (im Doppelhauscharackter) in Oldendorf

Zimmer
8
Wohnfläche
194
Kaufpreis
274.750 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim! Charmantes Haus im Grünen mit viel Platz für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
450.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Attraktives Fachwerkhaus mit Doppelgarage in traumhafter Feldlage !

Zimmer
4
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
1.532
Kaufpreis
349.000 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:

Stadthaus im Herzen von Weener!

Stadthaus im Herzen von Weener!
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
225.000 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

*Großzügige Stadtvilla inkl. Grundstück in Northeim* FIBAV

*Großzügige Stadtvilla inkl. Grundstück in Northeim* FIBAV
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
399.900 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Modernisiertes Wohnhaus - evtl. Bauplatz abtrennbar!

Modernisiertes Wohnhaus - evtl. Bauplatz abtrennbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
365.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 1354