Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Endlich mal wieder finanzierbar! Gepflegtes Einfamilienhaus mit riesiger Doppelgarage PROVISIONSFREI!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,19 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bawinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
PREIS RUNTER! KAUFLUST RAUF! Gepflegtes Einfamilienhaus mit riesiger Doppelgarage PROVISIONSFREI!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,19 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bawinkel
Gefunden bei:
immobilien.de
Stade-Hohenwedel: Wunderbares Architektenhaus komplett energetisch saniert in Sackgassenlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,1 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit 14kwp PV Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
192,13 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160,1 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Wohnzimmer, tollem Wintergarten und schönem Garten in ruhiger Lage von Delmenhorst
Zimmer
5
Wohnfläche
160,09 m²
Grundstücksfl.
691,09 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Bungerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Pool-Anlage * TOP-Lage * 950m bis Ortskern * PV-Anlage 7,5kW mit 300.-EUR mtl. Ertrag * großer Carport * PKW-Garage * saniert & re
Zimmer
4
Wohnfläche
128,05 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Doppelhaushälfte mit schön angelegtem Teich und großem Garten in zentraler Lage von Ahlhorn ***
Zimmer
3
Wohnfläche
96,03 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit PKW-Einstellplatz in Stadtrandlage von Norden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,02 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wesendorf - Großzügiger Winkelbungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
128,03 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
223.615 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.