Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Jedes Haus ein Meisterstück! Alles beginnt mit Deinen Wünschen und Vorstellungen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
270.259 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage in Sande
Zimmer
4
Wohnfläche
118,5 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei! Traumhafter Bungalow in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:
immowelt.de
***BUXTEHUDE***ENDREIHENHAUS ZU VERKAUFEN***DIREKT AM SEE GELEGEN***
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
219.218 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf gute Nachbarschaft! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
364.600 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus (DHH) im schönen Wohngebiet in Harsefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau EFH auf einem Hintergrundstück in Bürgerfelde!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
536.700 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Architektenhaus in Ofenerdiek
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verwirklichen Ihre Träume - Individuell ins Fairtighaus! | STREIF Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
734.444 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.