Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Tolles Reihenendhaus mit 4-Zimmern, schönem Garten, Terrasse, Loggia & Garage in Hannover/Anderten
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
In Eicklingen leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
251.643 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
teils renovierte DHH mit einladendem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben ein tolles Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilien.de
Suderburg: Bauernhof in der Lüneburger Heide!
Zimmer
4
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
3.117 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wietze-Hornbostel
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.718 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
*inkl. Grundstück* schnell zuschlagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv gebaut und zentral gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gleidingen: Neubau Ihres individuellen Architektenhauses zum Festpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
562.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.