Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
** Erstbezug** Modernes Einfamilienhaus im Grünen! **Innen Rohbau**
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Messenkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiges Wohnen mitten im Zentrum - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.123 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdachbungalow in der Samtgemeinde Lathen!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sustrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches Haus, in beliebter Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Lage trifft charmanten Landhausstil
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.767 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Cuxhaven
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Groden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen zum Mietpreis !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2015 saniertes EFH mit Photovoltaik in der Nähe von Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit viel Platz, Nebengebäude mit WC u. Sauna
Zimmer
7
Wohnfläche
89,66 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Holdenstedt: Wohnhaus für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.