Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ihr Traum von Eigenheim: Gestaltbares EFH mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,39 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase im Stadtzentrum - ruhig und zentral gelegen!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
# # # Lage! Lage! Lage! Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Cloppenburg! # # #
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wurde bereits aufwendig renoviert! Einfamilienhaus mit Garage in Meppen-Bokeloh
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Geschichte erfüllt und 2005 kernsaniert: Eigenheim + Mieterträge in Barkhausen
Zimmer
11
Wohnfläche
338,12 m²
Grundstücksfl.
1.455 m²
Kaufpreis
269.000 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in der Nähe des Schwimmbades
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in Holtorf mit Doppelgarage, großem Grundstück und weiterer Ausbaureserve
Zimmer
7
Wohnfläche
194,6 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Charme in ruhiger und super zentraler Lage von Friedeburg!
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.286 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Renoviertes Fehnhaus mit Kamin und Garage in Großefehn Timmel!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immolive24.com
BASSUM! Großzügiges Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.