Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Idyllisch wohnen - Wolfsburg nah! 2 EFH mit Nebengebäude, KFZ Unterstand und traumhaft-großem Gartengrundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
344 m²
Grundstücksfl.
3.634 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins eigene Haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
339.590 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stemshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes Stadthaus in ruhiger und zentrumsnaher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben den Schlüssel zu Ihrem Glück - Harmonie im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
339.669 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein außergewöhnlicher Grundriss der Sie begeistern wird
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
282.234 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam glücklich unter einem Dach - Generationenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
373.089 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rüdershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei getrennte Häuser im Paket - sofort bezugsbereit
Zimmer
10
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Twist / großzügiges Architektenhaus in bevorzugter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenwohnen in familienfreundlicher Sackgassenlage
Zimmer
12
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
532.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Cloppenburg - Doppelhaushälfte mit Studio in bevorzugter und ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.