Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnhaus mit vielen schönen und praktischen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Wilhelmshaven-West!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannen Sie sich und tanken Kraft in Ihrem wunderschön eingerichteten Feriendomizil in Traumlage
Zimmer
3
Wohnfläche
48,67 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wesendorf - Großzügiger Winkelbungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
128,03 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
223.615 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen in Wendessen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
265.500 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen in Königslutter am Elm
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
265.500 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
-Raumwunder- Lifestyle 16.03 S Edit 2021
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
289.959 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volksbank Immobilien. Renditeobjekt oder Selbstnutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Haus am Park* Solide Doppelhaushälfte mit ca. 114m² Wohnfläche in Fallersleben-Wolfsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
199.133 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte private Pension in Dornumersiel macht Urlaubsträume wahr
Zimmer
13
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
459.500 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.