13535 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 1354

Barrierefreie Neubau-Ferienwohnungen im Zentrum von Bad Zwischenahn zu verkaufen

Zimmer
14
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.103
Kaufpreis
2.050.000
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Ein Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage oder ein Mehrgenerationenhaus für die ganze Familie

Ein Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage oder ein  Mehrgenerationenhaus für die ganze Familie
Zimmer
14
Wohnfläche
387
Grundstücksfl.
1.130
Kaufpreis
1.348.130,37 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Harmstorf
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in zentraler Lage in Bad Iburg zu verkaufen

Zimmer
14
Wohnfläche
457
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
620.000 (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:

6-Parteienhaus in ruhiger Siedlungslage von Cloppenburg-Emstekerfeld

Zimmer
14
Wohnfläche
349,58
Grundstücksfl.
986
Kaufpreis
764.000 (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Großheide auf großem Grundstück

Mehrfamilienhaus in Großheide auf großem Grundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
2.100
Kaufpreis
320.000 (942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:

Großer Bungalow im Zentrum von Blomberg!

Großer Bungalow im Zentrum von Blomberg!
Zimmer
14
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
1.680
Kaufpreis
449.000 (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Sanierter Resthof - Interessantes 3 bis 4 Parteienhaus mit Scheune und Garagen!

Zimmer
14
Wohnfläche
387
Grundstücksfl.
1.540
Kaufpreis
420.000 (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:

Exklusives Zweifamilienhaus mit zwei Loft-Loggia-Wohnungen in Bestlage von Neuhaus zu Verkaufen!!!

Zimmer
14
Wohnfläche
478
Kaufpreis
1.490.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neuhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives MFH mit 6 WE in verkehrsberuhigter Straße in Oldenburg - Bürgerfelde!

Zimmer
14
Wohnfläche
374,05
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
1.423.000 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Ensemble aus EFH, MFH und Gewerbe mitten in Braunschweig

Ensemble aus EFH, MFH und Gewerbe mitten in Braunschweig
Zimmer
14
Wohnfläche
400
Kaufpreis
1.200.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 1354