Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mit dem massa-Haus-Konzept in die Altersvorsorge, viel Komfort für wenig Geld!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
241.897 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in ruhiger und bevorzugter Wohnlage in Lüchow (Wendland)
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
* Bungalow in ruhiger Lage im Ort Lehe *
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ein- bzw. Zweifamilienhaus gepflegt, in ruhiger Lage von Dreye, Anbau 1968 +++
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonischer Pfiff fürs großzügige Niedrig-Energie-Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
317.419 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit zwei Garagen in guter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zwei-Familienhaus mit Wintergarten, 3 Garage, Hobbyraum, Werkstatt & großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu wenig Platz? Nicht bei unserem Raumwunder 90 – Wohnen in Velpke mit Town & Country Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
86,78 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
152.250 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wunderschönes Wohnen nur 12 km von Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
236.899 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Barwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Ihre Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.