Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ohne Käuferprovision! Gepflegtes Haus mit EBK und Garage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in ruhiger, zentrumsnaher Lage in Bad Harzburg
Zimmer
-
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit inneren Werten in Wennigsen OT
Zimmer
3
Wohnfläche
154,6 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, interessante ***Kapitalanlage*** in Lathen
Zimmer
16
Wohnfläche
425,64 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
749.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Drangstedt - ideal für junge Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
141,5 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Drangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Doppelhaushälfte mit schön angelegtem Teich und großem Garten in zentraler Lage von Ahlhorn ***
Zimmer
3
Wohnfläche
96,03 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in UELZEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,98 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ob Ausbauhaus - Ob einzugsfertig - Rein ins Haus - Mit MASSA HAUS!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für die große Familie - Einfamilienhaus in Marl!
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
324.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Gemütliches 5-Zimmer Reihenendhaus mit 113m² und Garten in familiärer Lage von Nordhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.