Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gepflegtes Landhaus mit Einliegerwohnung in Leezdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Leezdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom Eigenheim in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Halle + Carport - Viele Möglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
4.056 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus | Bungalow | 2 Garagen | Garten | Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Fehnhaus mit vielseitig nutzbarem Nebengebäude und zupachtbarem Land *TU2301*
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.648 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im Grünen vor den Toren Bremens - Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Ritterhude / Neubau - Reihenendhaus mit hochwertiger Ausstatung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
189,25 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OHNE KÄUFERPROVISION: Sehr gepflegter Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus mit modernster Ausstattung auf wunderschönem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.393 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Knesebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.