Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit modernen Flachdachgauben
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
479.719 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich eine von 4 Doppelhaushälften "Double 7"
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit modernen Flachdachgauben
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
449.019 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
EDV-Nr.: 12103 - Vom herrlichen Grundstück den Blick ins Grüne genießen
Zimmer
6
Wohnfläche
191,21 m²
Grundstücksfl.
1.623 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Balje
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in ruhiger Siedlungslage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,6 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei ältere Einfamilienhäuser im Zentrum von Sögel
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie oder als Mehrgenerationen-Wohnen Einfamilienhaus mit viel Platz in Drebber
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
3.055 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus mit kleiner Scheune und großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.215 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Flair im klassisch-mediterranen Baustil. Jetzt den Preis sichern um im nächsten Jahr risi
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
370.900 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen! Leben in einer repräsentativen Villa
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
769.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Radbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.