Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
In 20 Minuten nach Hildesheim, in 5 km auf der A7
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
369.626 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Charmantes Einfamilienhaus in Haselünne-Eltern zum Kauf!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Fachwerkhaus mit vermietetem Ladengeschäft in Lamspringe
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
120.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
immo-schramm.de: Sehr gepflegtes Wohnhaus mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus sucht neue Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
148,78 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Westfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Bauernhaus mit ELW, riesigem Grundstück, Terrassengarten und Kamin in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
9.172 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 3-Giebel Stadthaus KfW 40
Zimmer
6
Wohnfläche
176,98 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus (DHH) in guter Wohnlage von Diepenau!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.