13535 Suchergebnisse
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 1354

Großzügige Doppelhaushälfte mit tollem Grundstück

Großzügige Doppelhaushälfte mit tollem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
238.000 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Dahlum
Gefunden bei:

Hochwertiges Einfamilienhaus in beliebter Lage von Filsum! Courtagefrei für den Käufer!

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
369.000 (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Filsum
Gefunden bei:

EFH mit Einliegerwohnung in guter Lage

EFH mit Einliegerwohnung in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
1.092
Kaufpreis
195.000 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Wohndomizil direkt hinter dem Deich!

Wohndomizil direkt hinter dem Deich!
Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
1.261
Kaufpreis
225.000 (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Sandstedt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ein Wohntraum für Familien!

Ein Wohntraum für Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
649.000 (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Haus in unmittelbarer Nähe zum Wald sucht Handwerker!

Haus in unmittelbarer Nähe zum Wald sucht Handwerker!
Zimmer
6
Wohnfläche
137,15
Grundstücksfl.
1.012
Kaufpreis
165.000 (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Der Traum vom Haus-Mit Eigenleistung lässt sich dieser erfüllen

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
355.500 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Idyllisches Landleben

Idyllisches Landleben
Zimmer
6
Wohnfläche
167,03
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
325.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:

Bad Zwischenahn: In ansprechender Lage mit viel Platz für die Familie, Obj. 6362

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
389.000 (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Teilsaniertes 1-2 Familienhaus mit großen Garten

Teilsaniertes 1-2 Familienhaus mit großen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
338.500 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 1354