Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einmalige Gelegenheit! Großzügiges Zweifamilienhaus im Zentrum von Garrel
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes REH im Herzen von Vöhrum
Zimmer
5
Wohnfläche
142,6 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen in Wendessen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
265.500 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Garage in Debstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpers Immobilien: großes Einfamilienhaus mit Garage und Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Einfamilienhaus mit potenzial in Cuxhaven/Altenwalde, Obj. 6407
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Nebengebäuden (ehem. Tischlerei) und Bauland
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.835 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus Nähe Sülzwiesen- Verkauf im Angebotsverfahren
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeleichter Bungalow mit traumhaftem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Schirum
Gefunden bei:
immowelt.de
Der energiesparende Town & Country Bungalow mit der charmanten Form in Rottorf (Grundstück vorh.)
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
225.050 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.