13535 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 1354

Exklusives Grundstück - Stadtvilla im eleganten Design in Bodenwerder!

Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
308.999 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:

Design-Traum: Architekten Bungalow im Herzen Vorsfelde mit schönem Eigentumsgrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
329.000 (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Der energiesparende Town & Country Bungalow mit der charmanten Form- für ein besonderes Wohngefühl in Salzgitter Stadtteil Bad (Grundstück vorhanden)

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
225.050 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:

Interessantes Angebot für Handwerker!!!

Interessantes Angebot für Handwerker!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
1.501
Kaufpreis
75.000 (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:

Klein aber fein mit Blick ins Grüne - keine Käuferprovision -

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
197.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Bungalow plus DHH in gefragter Lage

Bungalow plus DHH in gefragter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
209,59
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
597.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:

Oldenburg: Großzügiges Wohnen für mehrere Generationen in bester Lage, Obj. 6554

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
399.000 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in Steinbergen/Rinteln

Zimmer
7
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.251
Kaufpreis
185.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus in ländlicher Lage mit unverbautem Westblick

Zimmer
6
Wohnfläche
158,2
Grundstücksfl.
1.489
Kaufpreis
345.000 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Das ausbaufähige und flexible Massivhaus "FürDich" im kommenden Baugebiet in Leiferde.

Das ausbaufähige und flexible Massivhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
269.050 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 1354