Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit großen Hallenkomplex voll vermietet Courtagefrei
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im familienfreundlichen Ortsteil Bantorf
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.813 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltet für mehr Lebensqualität. in Königslutter
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
212.690 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gestaltet für mehr Lebensqualität. in Leiferde
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
212.690 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
212.700 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfangreich modernisiert und gut gepflegt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit 6 Zimmern in ruhiger Lage von Diekholzen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, romantische Doppelhaushälfte mit Platz für Wohnmobil u. PKW
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt ca. 7,50 % pro Jahr! Sehr gut laufende Gästepension in Altharlingersiel zu verkaufen.
Zimmer
15
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.469 m²
Kaufpreis
585.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige und individuelle Immobilie in guter Lage von Bad Bentheim
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.