Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bungalow in super Lage zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,3 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Charmantes Reihenendhaus im Zentrum von Bremervörde
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemmoor: Einfamilienhaus mit einem gewissen Flair. Optional ggf. Platz für ein zweites Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten Galgenmoor, citynah!
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Waldrandlage | Sanierungsbedürftiges Platzwunder in 34329 Nieste
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.307 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Fachwerkhaus in Salder!
Zimmer
6
Wohnfläche
140,91 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Salder
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ausbaufähige, flexible Massivhaus von Town & Country in Klein Biewende - Lebe planbar, sicher & wirtschaftlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
159.050 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Leer-Erstbezug! Neuwertige Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und PKW-Stellplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
225,69 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.