13535 Suchergebnisse
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 1354

RESERVIERT: Ertragssichere Doppelhaushälfte in den Sandbergen zum Kauf!

Zimmer
6
Wohnfläche
162,9
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
299.000 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

*Haus am Park* Solide Doppelhaushälfte mit ca. 114m² Wohnfläche in Fallersleben-Wolfsburg

Zimmer
6
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
199.133 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Endlich genug Platz mit Garten für die Familie!

Endlich genug Platz mit Garten für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
459.860 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Wohnhaus in ruhiger Lage mit 1.101 m² Grundstück + weiterem Anteil an Grünland

Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
1.101
Kaufpreis
339.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:

Binnen-energetisch attraktiver Bungalow m. zum Teil ausgebautem Dachgeschoss und Photovoltaikanlage

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
395.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Binnen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 154m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 154m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
214.500 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:

Komfort-Reihenhaus in Salzgitter-Lebenstedt

Komfort-Reihenhaus in Salzgitter-Lebenstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
100,6
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
199.000 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Home Office im eigenen Garten...Familienidylle in traumhafter Lage von Hardegsen

Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
316.819 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:

Modernisiertes Fachwerkhaus! Ein Schmuckstück in zentraler Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
370.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:

Saniertes Einfamilienhaus, Großraum Göttingen, sofort verfügbar

Saniertes Einfamilienhaus,  Großraum Göttingen, sofort verfügbar
Zimmer
6
Wohnfläche
232,68
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
375.000 (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 1354