Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Anlageobjekt - vermietetes Zweifamilienhaus und angrenzendes Einfamilienhaus in Schneverdingen
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.439 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusives Einfamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage ***
Zimmer
7
Wohnfläche
237,24 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow in Lüchow Brunsilien - Erstbezug - Neuer Preis und noch mehr Ausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die ganze Familie - Reihenhaus mit Terrasse und Garage in Ronnenberg-Empelde
Zimmer
5
Wohnfläche
112,55 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück sucht Bauherrn!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
438.790 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum soll eine Stadtvilla mehr kosten? Träume erfüllen und Sicherheit geben. Das ist Streif!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
438.094 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
9 moderne Reihenhäuser für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Haus auf dem Lande
Zimmer
7,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt Nr. 20/926 exklusiver Bungalow mit Garage und Carport im Saterland - OT Ramsloh
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
438.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Vierständerfachwerkhallenhaus aus dem 18. Jh. - VERSTEIGERUNGSTERMIN: 15. Juni 2021
Zimmer
10
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
438.000 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.