Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
**Wohnduett am Riessel** **Ihr neues zu Hause**
Zimmer
5
Wohnfläche
152,52 m²
Grundstücksfl.
379,5 m²
Kaufpreis
436.100 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger 3-Zi-Bungalow mit EBK+Schornstein+Solarvorb.- DG ausbaufähig+großer Garten - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
4.654 m²
Kaufpreis
436.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Steinhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
435.900 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause, das Herzen erwärmt
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
435.768 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus in gefragter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
435.700 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit dem Marktführer bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
435.499 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Einfamilien-Fachwerkhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wulsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEU - 700qm Baugrundstück in CELLE OT - KfW40-KFN Effizienzhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegtes Zweifamilienhaus mit Terrasse, Garten, Dachterrasse, Garage und 2 Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes 4-Parteienhaus mit Garten, Balkonen, und Garagen
Zimmer
-
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.