Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
NEU: Gemütliches 5-Zimmer Reihenendhaus mit 113m² und Garten in familiärer Lage von Nordhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges EFH in schöner Dorflage
Zimmer
5
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Beedenbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Uelsen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
219.500 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in ruhigem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage, sofort frei
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Euren Wunsch zum Eigenheim erfüllen mit einem exklusiven Bauplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
267.469 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Leiferde.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
170.700 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemmoor: Einfamilienhaus mit einem gewissen Flair. Optional ggf. Platz für ein zweites Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes und laufend renoviertes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Rhauderfehn!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNE IMMOBILIEN - Geestland-Debstedt: Ruhiges Wohnen in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
314.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.