Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Anwesen mit vielseitigem Potenzial: Zwei Wohnhäuser, eine Werkstatt, drei Garagen und viel Garten
Zimmer
12
Wohnfläche
541,19 m²
Kaufpreis
700.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei Wohnhäuser mit charmanter Wellnessoase
Zimmer
6
Wohnfläche
270,06 m²
Grundstücksfl.
1.169,06 m²
Kaufpreis
935.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner, großzügiger Resthof auf traumhaft grünem Grundstück!
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
3.600 m²
Kaufpreis
449.000 € (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Oldendorf zu Verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Halle in Merzener Gewerbegebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.397 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Merzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau Winkelwalmdachbungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frühlingsangebot in Hagenburg / Haus mit Eiliegerwohnung / Großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHER ALTBAU MIT POTENZIAL
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
119.000 € (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerhaus: Zweifamilienhaus nebst Anbau
Zimmer
8
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
3.158 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS MIT 2 DOPPELHAUSHÄLFTEN UND NEBENGEBÄUDE MIT DOPPELGARAGE ZU VERKAUFEN
Zimmer
8
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
3.201 m²
Kaufpreis
879.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.