Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bispingen - in diesem Haus möchten wir Ihnen durch seine anspruchsvolle Architektur auch Sicherheit bieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Seniorengerechtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies 1A-Premium Lage in Oldenburg a.d. Hunte
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
### 3-Zimmer-Bungalow mit Ausbaureserve und Carport ###
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Mittelnkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus der vielen Möglichkeiten mit anliegender vermieteter Praxis
Zimmer
7
Wohnfläche
314,51 m²
Grundstücksfl.
1.533 m²
Kaufpreis
760.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof, Villa in traumhafter Naturlage
Zimmer
9
Wohnfläche
404 m²
Grundstücksfl.
20.500 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Messingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ob Mehrfamilienhaus oder Business, alles ist möglich.
Zimmer
14
Wohnfläche
628 m²
Grundstücksfl.
3.400 m²
Kaufpreis
350.000 € (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- und Gewerbekomplex aus zwei Häusern in ruhiger Lage
Zimmer
20
Wohnfläche
896 m²
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
619.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Gelegenheit!
Zimmer
5
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnerlebnis! Stilvoll Wohnen in der Lüneburger Heide, im Klosterflecken Ebstorf
Zimmer
6
Wohnfläche
268,66 m²
Grundstücksfl.
1.619 m²
Kaufpreis
824.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.