13535 Suchergebnisse
1 ... 410 411 412 413  414 415 416 ... 1354

Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Duderstadt, OT

Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Duderstadt, OT
Zimmer
7
Wohnfläche
220,12
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
210.000 (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

** Kaufen und einziehen ** Interessantes und top gepflegtes Reihenendhaus mit viel Platz

Zimmer
4
Wohnfläche
125,78
Grundstücksfl.
203
Kaufpreis
285.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Delmenhorst-Bungerhof | Helles Einfamilienhaus mit Garage in schöner Wohngegend

Zimmer
4
Wohnfläche
125,76
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
310.000 (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienfachwerkhaus sucht neuen Besitzer

Charmantes Einfamilienfachwerkhaus sucht neuen Besitzer
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
320.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung *Ausbaureserve*

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung *Ausbaureserve*
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
968
Kaufpreis
549.000 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

*VERKAUFT* Ideal für Pendler! Einfamilienhaus mit Vollkeller und Anbau einer kleinen Wohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
625.000 (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Handorf
Gefunden bei:

ruhige Lage mit viel Platz

ruhige Lage mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
997
Kaufpreis
195.000 (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:

Große Familie, Mehr-Generationen oder doch viele Hobbys?

Große Familie, Mehr-Generationen oder doch viele Hobbys?
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.453
Kaufpreis
549.000 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Eine vielseitige Investition!

Volksbank Immobilien:  Eine vielseitige Investition!
Zimmer
14
Wohnfläche
440
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
380.000 (864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Ansehnliches EFH mit Garten, Terrasse, Wintergarten, EBK und Kamin in beliebter Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
3.020
Kaufpreis
549.000 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 410 411 412 413  414 415 416 ... 1354