Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
EFH mit Garten in Wanna (Courtagefrei)
Zimmer
6
Wohnfläche
188,37 m²
Grundstücksfl.
1.998 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
175.000 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentes Villenanwesen mit parkähnlichem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
2.655 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Miethaus mit Anbindung zur S-Bahn - das schätzen viele Mieter
Zimmer
11
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Helpsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125,45 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Top ausgestattete Doppelhaushälfte inkl. Carport in Stade-Haddorf
Zimmer
4
Wohnfläche
125,41 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familienhaus in ruhiger Lage von Nienburg/W., OT Erichshagen
Zimmer
6
Wohnfläche
188,07 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes, großes Einfamilienhaus in Bad Bodenteich mit 188,04 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
188,04 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Naturnah: Geräumiges 18-Zimmer-Haus mit Pferdeställen, Reitplatz und Weiden
Zimmer
18
Wohnfläche
564,09 m²
Grundstücksfl.
11.538,09 m²
Kaufpreis
739.000 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegter Winkelbungalow mit Ausbaureserve auf traumhaften Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.