Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Stilvolles Traumhaus in zentraler Lage von Jever
Zimmer
7
Wohnfläche
218,78 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Haus am See +kontaktlose Video-Beratung+
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
699.900 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Blick auf Oyterhünen, nahe Oyter See
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer geht es kaum! Hübsches Wohnhaus mit Weide- direkt am Wingster Wald!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
13.506 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wingst
Gefunden bei:
immowelt.de
*** EXKLUSIVES EINFAMILIENHAUS MIT ELW, SOMMERGARTEN UND POOL IN WESTOVERLEDINGEN! Nähe Meyer Werft
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immolive24.com
Tolles Reihenendhaus. Kapitalanlage oder mittelfristig Selber nutzen !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz in ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.786 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus-Maisonette mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzüges Einfamilienhaus mit toller Wohn-Atmosphäre in Stelingen sucht liebevolle Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Stelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Villa mit Einliegerwohnung in Bad Bevensen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.