13535 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 1354

Zimmer
14
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
902
Kaufpreis
699.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Und das Warten hat sich gelohnt! Elze! Mehrfamilienhaus in Top Lage zu kaufen!

Zimmer
14
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
240.000 (899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:

Interessante Gewerbefläche mit 5 Wohneinheiten in frequentierter Lage von Ostrhauderfehn!

Zimmer
14
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.897
Kaufpreis
465.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Rastede: 2 Wohnhäuser mit einer JNM von 31.440 EUR

Zimmer
14
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
839.000 (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Schöne Jugendstilfassade ! Komplett saniert ! Vermietbare Fläche ca. 700qm

Zimmer
14
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.722
Kaufpreis
545.000 (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:

*TRAUMHAFT* sehr außergewöhnliches Anwesen am See mit Reitstall, Wellnessbereich, 2 Gästewohnungen

Zimmer
14
Wohnfläche
960
Grundstücksfl.
55.000
Kaufpreis
989.000 (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Mehrgenerationentraum: Großes Haus mit mehreren Wohneinheiten und weiterem Grundstück in Uslar

Zimmer
14
Wohnfläche
409,16
Grundstücksfl.
657,16
Kaufpreis
249.000 (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:

Investoren auggepasst: Komplett vermietetes MFH mit 6 Garagen in Altencelle sucht Käufer

Zimmer
14
Wohnfläche
339,3
Grundstücksfl.
1.474
Kaufpreis
330.000 (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Altencelle
Gefunden bei:

Repräsentatives Altbau-Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten im beliebten Ehnernviertel

Zimmer
14
Wohnfläche
363
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
899.000 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Energetisch saniertes Mehrfamilienhaus geteilt nach WEG mit großem Grundstück

Zimmer
14
Wohnfläche
330
Kaufpreis
654.900 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 1354