13535 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 1354

Eine solide Geldanlage mit sechs Wohnungen unter einem Dach ...

Zimmer
14
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
375.000 (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Reihenendhaus & 3 Wohneinheiten unter einem Dach!

Reihenendhaus & 3 Wohneinheiten unter einem Dach!
Zimmer
13,5
Wohnfläche
403
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
870.000 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Selsingen | Stil trifft Moderne: Exklusiver Villen-Altbau im Herzen des Ortes

Zimmer
13
Wohnfläche
365,31
Grundstücksfl.
1.297
Kaufpreis
399.000 (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Selsingen
Gefunden bei:

Ensemble mit villenartigem Wohnhaus

Ensemble mit villenartigem Wohnhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
415
Grundstücksfl.
7.818
Kaufpreis
990.000 (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Ehemalige Mineralwasserfabrik / 4 (Ferien) Wohnungen + Gewerbefläche

Ehemalige Mineralwasserfabrik /  4 (Ferien) Wohnungen + Gewerbefläche
Zimmer
13
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
2.118
Kaufpreis
169.000 (338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Wildemann
Gefunden bei:

Wohn(t)raum auf dem Schwagstorfer Stönneberg

Wohn(t)raum auf dem Schwagstorfer Stönneberg
Zimmer
13
Wohnfläche
334
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
427.000 (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:

Die perfekte Immobilie für den Liebhaber der Kreation und des Besonderen

Zimmer
13
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
625.000 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Denkmalschutz! Historischer Flair - Eine Chance für handwerklich Begabte!

Zimmer
13
Wohnfläche
195,04
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
55.000 (282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:

Vermietete Mehrfamilienhäuser mit Garten, Terrasse, Balkon und Stellplätzen

Zimmer
13
Wohnfläche
324
Grundstücksfl.
1.024
Kaufpreis
230.000 (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Gittelde
Gefunden bei:

Zwei sehr gepflegte EFH in ruhiger Lage

Zwei sehr gepflegte EFH in ruhiger Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
789.000 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Bienrode-Waggum-Bevenrode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 1354