Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Handwerker-Haus: 4 Zimmer, Scheune, Garten, Elbe, in Bützfleth
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
177.777 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus in gewachsenem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue INKLUSIVAUSSTATTUNG: Willkommen in Ihrem energiesparenden Town & Country Eigenheim in Hohenhameln LK Peine (Grundstücke vorhanden)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
235.650 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
173.900 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Watenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Stilvolles EFH in Oldenburg-Donnerschwee, Obj. 6387
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht, gefunden! Reihenmittelhaus in Uelzen mit Wohngefühl in beliebter Nachbarschaft!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Hastenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 3-Zimmer-Eigenheim mit kleinem Garten und Sonnenterrasse in naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf ca. 129 m² auf dem Kreideberg
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.