Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
*Provisionsfrei* Bezugsfertige Doppelhaushälfte in Schwanewede-Beckedorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
344.500 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahes Reihenmittelhaus mit Grundstück und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLEINLAGE FÜR INDIVIDUALISTEN !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2 Doppelhaushälften in Nordenham - noch eine verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
273.950 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Haus STATT MIETE " %% AKTIONSPREIS %% "
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr.: 1373 gediegener Resthof in Dunum
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
100.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Dunum
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig ins erste Eigenheim - Life 2
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
225.979 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Lindwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Leben eben genießen - Lebenstraum Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
250.499 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisches Einfamilienhaus mit Photovoltaikanlage und Doppelgarage in Freiburg/Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Freiburg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Neuenkirchen Niederelbe
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.